Заказать полис

СОГАЗ станет страховщиком автопарка Шереметьево

27.07.2016 22:36

Одна из ведущих российских страховых корпораций СОГАЗ станет страховщиком автопарка аэропорта Шереметьево. Согласно договора, покрытие будет распространяться на 700 транспортных средств, принадлежащих аэропорту.

Кроме этого в покрытие попадает и автогражданская ответственность Шереметьево. Соглашение между сторонами было оформлено после рассмотрения всех предложений, выставленных на открытый запрос. Срок действия полиса составляет один год.

Представитель СОГАЗа рассказал, что в рамках договоренности страховой защитой от риска угона и повреждения будут обеспечены 147 машин. Общий размер страховых выплат по каско достигнет 472 миллиона рублей.

Еще по 675 автомобилям, среди которых находится и спецтехника, будет действовать страховка автогражданской ответственности с суммой 1 миллион рублей на каждый вид транспорта. На 501 транспортных средств оформят полисы автогражданки (ОСАГО), лимиты по которым соответствуют суммам, установленным законом.

Стоит отметить, что руководство аэропорта в течение нескольких лет отдает предпочтение страховым программам, предложенным СК СОГАЗ. Между ними заключены соглашения не только в области автострахования, но страхования имущества. 

 

×