Заказать полис

СК Согласие застрахует жилье российских звезд

18.10.2016 22:45

Официальным партнером рейтингового телешоу на федеральном телеканале «Идеальный ремонт» стал крупнейший страховщик страны СК Согласие. Согласно данного проекта, компания оформит договоры страхования имущества и ремонта некоторых персонажей передачи, которыми являются знаменитые артисты.

Сертификаты на приобретение страховых полисов участникам вручила ведущая шоу Наталья Барбье. Покрытие включает в себя защиту домашнего имущества, несущих конструкций и отделку квартиры. Страхование ремонта жилья стало для российских знаменитостей особенно важно после того, как в их домах произошли кардинальные изменения.

Страховка для  Юрия Назарова, Людмилы Чурсиной, Полины Гагариной и Александра Балуева будет действовать в течение одного года. В этот период вышеперечисленное имущество будет застраховано от полного комплекта рисков – пожара, затопления, возгорания, кражи и других неправомерных действий других  лиц, а также природных явлений, террористических атак и пр.

Известно, что сумма страхования, в рамках которой Согласие будет производить выплаты в случае получения ущерба, по каждому из договоров составит 5 миллионов рублей.  

×