Заказать полис

Государственный исторический музей застраховал своих работников

19.08.2016 23:57

Знаменитый российский Государственный исторический музей, расположенный в сердце Москвы на Красной площади, оформил договор добровольного медицинского страхования для полного штата своих сотрудников. Страховщиком выступила компания СОГАЗ.    

Соответствующей страховкой ДМС будут обеспечены 860 работников музея. Помимо обслуживания на территории России, полис включает защиту и при поездках за рубеж. 

Корреспонденты K-insgroup выяснили, что размер покрытия для каждого застрахованного человека составляет от 9,5 миллиона рублей. В пакет включены все виды экстренной и стационарной медпомощи. Получить услуги врачей и пройти амбулаторное обследование можно в любом городе РФ.

По словам руководства страховой компании, Сотрудники исторического музея получат возможность пользоваться консультационными услугами в крупнейших научных медицинских комплексах. При выезде за пределы Российской Федерации сумма страхования на каждого человека будет установлена в размере 30 тысяч евро.

Предварительно оформленному соглашению проходил конкурс, в результате которого преференс достался именно СК СОГАЗ, сегодняшний день по праву считающейся одной из ведущих в стране.  

×